TheFirstNoob

[Arma 2] Modify InfiSTAR (RUS) [1000 руб + UPD]

106 сообщений в этой теме

ребят, где взять последнюю обновленную версию антихака infistar, подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Забронировать рекламное место

Overhosting - хостинг игровых серверов

Оригинал покупать на infistar.de

Поделиться сообщением

ребят, где взять последнюю обновленную версию антихака infistar, подскажите пожалуйста

Или купить тоже самое у меня, но в три раза дешевле

Поделиться сообщением

Всё работает :smile:

Удобно реализован банлист, с никами и причинами бана.

Небольшая неточность в подсказке на выдачу человечности через чат, на самом деле после того как прописали число в чат, нужно кликнуть 2 раза по тому же пункту меню, а не по игроку.

В будущем хотелось бы видеть самостоятельное подключение к RCon (чтоб запускать всё через 1 батник без лишних телодвижений) и адаптацию меню под разрешение 1280х1024 (опять я без скролл бара :biggrin: ), я то себе поправлю но не хотелось бы это делать постоянно :smile:

А так, хорошая работа, спасибо.

Поделиться сообщением

С обновлением? Это интересно, и сколько обновлений, или типо годовая подпистка?

Поделиться сообщением

Вы прямо с обновлениями покупает на постоянно.

Поделиться сообщением

есть ли способ выкорчевывать с сервера подобных этому:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

без перезапуска сервера.

Что то картинки не работают...

короче в инфистаре Miguel Self (ID: 0) никак не кикается не банится и ника его нет ни в одном логе.

Изменено пользователем Karakurd

Поделиться сообщением

Бот или застрявший игрок. Иногда визуальный баг может быть.

Поделиться сообщением

застрявший игрок

просто этот застрявший, появляется там уже далеко не первый раз на протяжении двух месяцев, всегда под одним ником :smile:

Поделиться сообщением

Господи чувак 1000 р? ну во первых если покупать то лучше у самих инфистаров а так  июль 2014 кому надо под эпоху А2 в ЛС пишите скину даром, эпоху А3 актуальну по 25 марта 2015 г. тоже самое, я сомневаюсь что паренек банчит чем то новее. Куда катиться мир кто отменил принцип делиться скриптами и ввел принцип укради продай.

Изменено пользователем KludgeDev

Поделиться сообщением

О да, сравнил что у оригинала есть за 2.500 по нынешнему курсу и что тут за 1.000. Гениально :)

+ у меня на 346b сделано уже. Не просто так слово UPD есть.

Возможности совершенно другие.

Поделиться сообщением

если покупать то лучше у самих инфистаров

Ну тут не соглашусь :smile: Был у меня свеже слитый оригинал инфистара, ничего такого супер хорошего что стоило бы 40 бачей я там не увидел, тем более там обновы в последнее время "ленивенькие" пошли...

А тут и функционал шире и перспективы блокировки читов тоже побольше.

Ну, а в общем то да, почему то на буржуйском форуме есть множество ихних собственных скриптов, довольно больших и сложных, абсолютно бесплатно...

А тут почти всё переводы оттуда :verymad: Думаю не потому что тут люди тупее, а потому что жаднее :biggrin:

Я не про античит, его в паблик бесплатно лучше не выкладывать.

И еще, там за успешную работу говорят спасибо, а не гадят в комментариях, в отличие от русскоязычных сайтов :smile:

Поделиться сообщением

Ну тут не соглашусь :smile: Был у меня свеже слитый оригинал инфистара, ничего такого супер хорошего что стоило бы 40 бачей я там не увидел, тем более там обновы в последнее время "ленивенькие" пошли...

А тут и функционал шире и перспективы блокировки читов тоже побольше.

Ну, а в общем то да, почему то на буржуйском форуме есть множество ихних собственных скриптов, довольно больших и сложных, абсолютно бесплатно...

А тут почти всё переводы оттуда :verymad: Думаю не потому что тут люди тупее, а потому что жаднее :biggrin:

Я не про античит, его в паблик бесплатно лучше не выкладывать.

И еще, там за успешную работу говорят спасибо, а не гадят в комментариях, в отличие от русскоязычных сайтов :smile:

Абсолютно согласен. Ну за помощь обширную деньги брать это правильно, я думаю. А вот скрипты наверное лучше бы и правда выкладывать в паблик. Хотя их пишут владельцы серверов в основном и им не хочется терять свои фишки. Мне вот не хочется что бы мои файлы продавали при том что они бесплатны. было как-то раз такое, вот и решил что лучше продавать. 

А на счёт античита Енота - он гораздо лучше обычного инфи на мой взгляд. И свою цену отрабатывает сполна. Сами подумайте. Более чем в два раза дешевле оригинала при том что на много лучше ловит читеров, да и множество полезных плюх есть. Так что обычный инфи уже может отправляться на упокой.

Поделиться сообщением

Ну что там? Обновой попахивает уже? :smile:

Ну раз такой геморой с инфи и бомбалейло, я с нуля пишу его. Оформление и т.п + потихоню работаю над привязкой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: snacksize
      Добрый вечер, мб кто сталкивался с такой проблемой Установил SnapProP4LVector Не работает улучшение у админов.К примеру ставлю стенку , хочу улучшить, а с меня требуют ресурсы. Хотя в первый запуск работало все в один клик и не нужны были ресурсы
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: Barada123
      Всем доброго дня.

Сделал небольшое но и немаловажное веб-приложение для управления донат-лутом игроков.
      Панелька позволяет без перезагрузки сервера изменить содержание стартового инвентаря у игрока.
      В режиме тестирования работает активация защитного триггера на базах.

Так же пользователям панели не нужно будет помнить сколько дней осталось у донатного игрока или активности триггера на базе. Веб-сервер сам раз в сутки ведёт отсчёт дней (при условии если база данных постоянно будет доступна).

Вы получите только ключ для доступа к панели.
      Панель будет работать только с одним сервером базы данных. т. е. только под 1 ip адрес.

Установка на стороне сервера exile:
      1. Нужно будет закачать несколько файлов и подключить их в файл миссии.
      2. Изменить пару файлов в папке exile_server.

https://youtu.be/FXze9Y6g7bg

Стоимость: 400 руб. (Разовый платёж.).
      Способы оплаты: Qivi, сбербанк, Яндекс деньги.

Контакты:
      ВК - https://vk.com/nozhenko
      e-mail - 2361701js@gmail.com
      Skype - gordon19181

* Если нужно, могу попробовать сделать панель и для Arma 3 epoch.
    • Автор: BigCrazyCat
      Обновление объектов в Epoch - автоматический процесс, производимый server_cleanup.fsm. Каждые n секунд сервер обновляет информацию о состоянии объектов, из которых большая часть не получает урон и не принимает участие в геймплее. Исправляем это.

1. В server_updateObject.sqf найдите: 
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. Добавьте ниже:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. Или, если пользуетесь неразрушаемыми базами, добавьте ниже:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. 2. В variables.sqf найдите:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. Добавьте ниже:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. Готово.
      Проверьте FPS до и после установки фикса и поделитесь своими результатами.
    • Автор: BigCrazyCat
      Описание: данная модификация предоставляет возможность носить два основных оружие одновременно - одно в руках, другое - за спиной.
      Оружие за спиной сохраняется в БД, не пропадает после переодевания, добавляется в тело персонажа после его смерти.

1. Нам понадобятся следующие кастомные файлы: compiles.sqf, variables.sqf, fn_selfActions.sqf, player_switchModel.sqf, player_gearSet.sqf, player_death.sqf, dayz_spaceInterrupt.sqf.
      Все файлы копируем в папку custom и подключаем.

Подробнее:

2. В fn_selfActions.sqf:

Добавляем действия "Оружие за спину" и "Взять оружие из-за спины" в скрол меню.

3. Создаем папку custom/func и формируем два файла с нашими функциями.

player_addWeaponToBack.sqf

Функция перемещает оружие за спину. Также, в дополнении предоставлен один из способов логирования некоторых событий или действий. В данном случае, мы записываем в лог информацию о том, что игрок взял оружие за спину. Таким образом, вы можете следить за популярностью опции и контролировать взаимодействие игроков с ней.

player_switchWeapon.sqf

Функции отвечают за поиск оружия в слотах, его перемещение и анимацию.

4. В player_switchModel.sqf:

Сохраняем оружие, которое было за спиной, при смене скина.

5. В player_gearSet.sqf:

6. В player_death.sqf:

Сохраняем оружие, которое было за спиной, в луте персонажа после смерти.

7. В dayz_spaceInterrupt.sqf:

Назначаем смену оружия на клавиши "1" и "2".

8. В compiles.sqf:

Объявляем новые функции и редактируем dayz_meleeMagazineCheck.

9. В variables.sqf:

Избегаем спама, связанного с действиями, в клиентском логе.

10. В init.sqf:

11. В каталоге scripts создадим 2 файла.

12. В server_playerSync.sqf:

Сохраняем оружие за спиной в базу данных.

13. И последнее. Добавим исключение в фильтр publicVariable для нашего логера. 

На этом закончим. Если гайд был полезен, не забудьте поставить плюс :)

Скриншоты. Дополнение отлично сочитается с графическими хоткеями.

• Автор: Barmaley
      Добрый день.
      На сервере не работает килл мессенджер. Нужен специалист, который сможет сделать его. Килл мессенджер должен быть такой, который будет показывать кто кого убил, с какого расстояния. Если боты, то AI убил с расстояния .... с оружия .... Если игрок, то игрок такой то убил с расстояния .... с оружия .... Если зомби, то самоубийство. Напишите, пожалуйста, кто сможет написать данный скрипт. Стоимость работы и сроки выполнения заказа.
      Заранее спасибо.