DrTauren

[Подтверждено] Артем Кириллов / ArtemMaster

35 сообщений в этой теме

Я ещё угараю с того что они даты рождения меняют. Максу вон 17 лет оказывается :D А мессяц назад было что-то вроде 12 :D Да и по голосу... Зачем себя за другого выдавать хз.

its magic!

Поделиться сообщением

Забронировать рекламное место

Overhosting - хостинг игровых серверов

Не он просто повзрослеть бестрее хочет)))только логика мышления Максимки даже до его реального 12-ти летнего возраста недотягивает)))вот он и устраивает эту клоунаду)клоун из него не плохой получется)а вот с людьми старше себя ему общатся пока очень рано)!да и в школе его гнобят походу сверстники)))вобщем ЛОХ это судьба)))

Поделиться сообщением

1) Артем Кириллов

attachicon.gif-jtCiAvFsCg.jpg attachicon.gifLLUe9Yt5g1U.jpg attachicon.gifz_b5e0dd3f.jpg attachicon.gifz_ef8a192c.jpg

2) Ник: ArtemMaster

3) Кидала Вк:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код.

группа сервера Вк:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код.

4) Логин Skype: kirillov129

5) Маленький засранец известен тем что брался за создание сборок на заказ, которые не делал так как должен был. Обещал одно, а предоставлял другое. Также выдавал чужие скрипты за свои и продавал их (трёхэтажный сектор для Napf, новогодний скрипт Ультимы). Я как бы не считаю чем-то плохим использование чужих скриптов и т.д., но продавать чужое и говорить что это сделал ты - по-моему верх наглости. Плюс ко всему я написал маленькому негоднику сообщение, где выразил на сколько я опечален. Но мне требовалось лишь то что бы он адекватно со мной поговорил. В итоге он прочёл сообщение, заблочил меня Вк, заблочил меня в группе своего севера  :dry: и ничего не ответил. Этот школьник наверное думал что я начну спамить в его группе о том что он кидос :D Кстати инфу о том что он такой-сякой я узнал чисто случайно. Но я этому рад,

Собственно, это всё что я хотел сообщить :)

Его сервер чет там про мафию - там одни читаки играют донатские,я когда это понял оставил свою огромно нажитую трудом базу потом вернулся все взорвал изничтожил выкинул :)

Поделиться сообщением

Все что здесь написано - полнейший бред! Очень обидно слышать от тебя, Саша, такое, в наш адрес! А ведь ты был у нас модером, хоть и не долго конечно. Мы к тебе относились нормально, я лично, с уважением, так как делать все вот это (сайт, сервера и тд) реально трудно. Артем продавал сборки, которые реально стоили своих денег, за эту сумму он помогал покупателям устанавливать ее и т.д. Все были довольны. Тот, кто сообщил тебе о том, что он не выполнил до конца все, за что платили - ВРЕТ! Так как не выполнил не он, а я. Тот человек хотел купить у меня миссии, но так как мне было некогда, я ему их так и не скинул. И к слову, миссии были за отдельную цену. Миссии мне никто не оплачивал, я просто отказался их делать! А так же за отдельную цену я предоставлял дополнения для карты - свои. Я не могу утверждать на все 100%, тот это человек или нет, но думаю что это он. Как сказал Артем, деньги за проданный сектор, который делал ты, он хотел тебе вернуть. За свои, он никакие скрипты - не выдавал!!!

Между прочим, кому то Артем помог с установкой банковской системы, и с редактором, тогда ты по другому нас называл. Не буду указывать пальцем, но этот кто то, это ты - Саня!

Насчет кулгейма и супервольфа, думаю давно известно, что эти люди неадекватны, абсолютно. Вроде взрослые, но ведут себя как дети. Постоянные угрозы в наш адрес, оскорбления, мат, не соблюдения правил, абсолютно всех пунктов. В конце концов, устав терпеть все это, я забанил этих *****ов. Ну и вот теперь у них все еще подгорает и они любыми способами хотят обо**ать нас. А так же пытаются зайти к нам на серв и навредить, недавно вот, забанил еще 5 новых аккаунтов у них.

Ну и вообщем, по теме: Доказательств нормальных нет, просто голые слова, от какого то человека; а так же подсирания от забаненных неадекватов.

Я хочу, чтобы сообщение об Артеме и о нашем сервере было удалено из этой темы!

Ну, и в любом случае, черный пиар - тоже пиар!

Спасибо за внимание!

Не ну ты тоже не плохо устроился, миссии продавал которые продавать запрещенно, как тебе ещё VME Женя не забанил? Ты дурачок маленький я ещё когда там играл ты наступил с миссиями, причём крупно, а потом свернул на то что я читер и наспавнил денег, обидно.. Но в то же время все равно ибо онлайн у вас на нуле, и на gametracker вы за 400 местом, и спасибо тебе за то что дал стимул сделать свой сервер, хоть ты и мелкий и стимул этот был подлый... Ник тогда у меня был Aubree, чисто для справки.

Поделиться сообщением

Почистил тему.
Ещё один оффтоп не по теме и я выдаю бан.  :dry:  :dry:  :dry:

Поделиться сообщением

Обновил ссылку на профиль кидалы вк  :smile:

Поделиться сообщением

Был бы он кидалой его сервер давно бы закрылся 

PS я бы на его месте за эту тему выложил бы все файлы в открытый доступ

Поделиться сообщением

Был бы он кидалой его сервер давно бы закрылся 

PS я бы на его месте за эту тему выложил бы все файлы в открытый доступ

А не был бы он кидалой - не было бы и столько отрицательных отзывов о нём в этой теме. Да и кстати на счёт файлов - нет проблем для меня выложить все файлы его сервера, так что...  :wink:

Поделиться сообщением

А не был бы он кидалой - не было бы и столько отрицательных отзывов о нём в этой теме. Да и кстати на счёт файлов - нет проблем для меня выложить все файлы его сервера, так что...  :wink:

Выложи) мб чтот полезное выковыряю себе на сервер)

Поделиться сообщением

Выложи) мб чтот полезное выковыряю себе на сервер)

Там нечего вытаскивать, поверь. Закинул на ЯД и забыл. Все файлы сборки в публичном доступе, ничего особенного кроме разбаненой техники, которая добавляется элементарно. Так что из-за такого набора мне лень ворошить свой огромный Я.Диск  :wacko:

Поделиться сообщением

Там нечего вытаскивать, поверь. Закинул на ЯД и забыл. Все файлы сборки в публичном доступе, ничего особенного кроме разбаненой техники, которая добавляется элементарно. Так что из-за такого набора мне лень ворошить свой огромный Я.Диск  :wacko:

Эххх( думал там мега ультра сборка, по типу как у ультимы) а оказалось чтот похожее на мой сервер на старте)

Поделиться сообщением

Как по мне весь раздел "Стена позора" - позор для всего форума! Имхо.

Те, кто тут запалился - позор для всего русскоязычного сообщества, не говоря уже о форуме.

А вот почему сам раздел позор для форума - не понимаю. Аргументы есть?  :blink:

Поделиться сообщением

Те, кто тут запалился - позор для всего русскоязычного сообщества, не говоря уже о форуме.

А вот почему сам раздел позор для форума - не понимаю. Аргументы есть? :blink:

-Первое. Я думаю, надеюсь что это так, чт форум создавался с целью собрать адекватное сообщество обменивающимеся своими наработками, переводами гайдов для англофобов, и помощь новичкам в нашем не лёгком деле!

-Второе. Целью форума, я полагаю, не было создания отдельного раздела для развода срача, что собственно тут (В разделе "Стена позора"), мы и наблюдаем! И если тут и раздел для срача, я думаю этот раздел как минимум можно не модерировать!

Возьмём к примеру вот эту жалобу о " кидале" http://s-platoon.ru/index.php?/topic/2808-podtverzhdeno-sergei-pislegin/#entry25263

Которое, заметь с припиской "Подтверждено"! Я например не вижу в чем провинился человек! Я бы наоборот внёс туда автора сего поста, т.к. С.Пислегин не ведает о том что он покупает, и спрашивает о товаре и его начинке, но продавец всея сборок в не очень тактичной форме отказался разъяснить, скорее разжевать, то что спрашивал потенциальный покупатель! А теперь собственно сам вопрос: Почему человек, ни в чем не винный, резко вдруг, из-за некомпетентности продавца сборок, оказался "кидалой"?

И кто вообще выдаёт приписки [Подтвержденно]?

На каких основаниях они выдаются?

P.S. to be continued

Изменено пользователем NeVaD

Поделиться сообщением

@, посмотрел ту тему. Скрыл. И правда там нет ничего такого за что того человека в кидалы определили  :surprised: 
Ну а по поводу раздела и идеи сайта... Люди, которые занимаются серверостроением чаще всего что-то покупают и продают в итоге. И чтобы честных людей не обманывали сделан этот раздел. То бишь человеку написали с предложением купли\продажи, он посмотрел нет ли написавшего среди кидал на сайте. Нет? Работает с этим человеком и не беспокоится. Ну а если оказался кидалой - закинул его в этот форум и уже все про него знают как про недобросовестного человека.  :cool:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас