7 сообщений в этой теме

1) Зовут Никита :3
2) Помогу вам со сборками, настройкой сервера, написании отдельных скриптов для вашего сервера всего за маленькую символичную плату. Буду обслуживать ваш сервер.

За 300р в месяц вы можете:

- Попросить меня написать вам определенный скрипт

- Установить дополнение к серверу, либо спросить, как правильно установить, я вам разъясню

- Анекдоты и смешные истории из жизни программиста включены в стоимость

- Настроить вам Battleye, Infistar, BEC, Авторестарт, Автобекап, Автоспаун

- Настроить БД, припилить к ней что-нибудь, что пожелаете

- Попросить вам сделать собственный лаунчер/сайт (сайт уже доплачивается)

Внимание! Огромная просьба! Если вы не знаете, что попросить, не просите меня чего-нибудь сделать, потому что я сам не знаю, что надо сделать так, чтобы было круто!
3) Есть паспорт и свидетельство о рождении.
4) 300р/мес
5) ВК: http://vk.com/kot_russia
6) Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением

Забронировать рекламное место

Overhosting - хостинг игровых серверов

1) Зовут Никита :3

2) Помогу вам со сборками, настройкой сервера, написании отдельных скриптов для вашего сервера всего за маленькую символичную плату. Буду обслуживать ваш сервер.

За 300р в месяц вы можете:

- Попросить меня написать вам определенный скрипт

- Установить дополнение к серверу, либо спросить, как правильно установить, я вам разъясню

- Анекдоты и смешные истории из жизни программиста включены в стоимость

- Настроить вам Battleye, Infistar, BEC, Авторестарт, Автобекап, Автоспаун

- Настроить БД, припилить к ней что-нибудь, что пожелаете

- Попросить вам сделать собственный лаунчер/сайт (сайт уже доплачивается)

Внимание! Огромная просьба! Если вы не знаете, что попросить, не просите меня чего-нибудь сделать, потому что я сам не знаю, что надо сделать так, чтобы было круто!

3) Есть паспорт и свидетельство о рождении.

4) 300р/мес

5) ВК: http://vk.com/kot_russia

6) attachicon.gifБез имени-1.png

Какой функционал лаунчера ты сможешь реализовать?

Поделиться сообщением

делающие консольные лаунчеры)))

Ну а что, работает же :D

Я просто по Яве специализировался раньше, для андроида писал, других не знаю

Какой функционал лаунчера ты сможешь реализовать?

А какой нужен? Я отвечу

Поделиться сообщением

Нужна твоя помощь, есть ряд вопросов и предложений по серверу. Напиши мне как появится уже наконец нормальный интернет у тебя

Поделиться сообщением

Нужен скрипт торговли а точнее меню торговца в один клик как к примеру на RU 1000 или 105 серверах! Готов обсудить цену и дополнительные детали. Возможно ли вобще такое сделать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: dima3659
      Доброе время суток.Подскажите как можно аккуратно  и правильно убрать с карты все трейд зоны и торговцев 
    • Автор: SkeepRyder
      1. Трейлеры. Для игр,проектов и т.п.
      2. Умею работать с анимацией.
      3. Примеры работ:

4. Цена: От 300 руб
      5. Мой вк: https://vk.com/skeepryder
    • Автор: kommymist173
      Недавно столкнулся с проблемой добавления техники в продажу...
      Думал где же взять id техники...Долго мучался искал, и вот, нашел)
      Держите не мучайтесь)

https://community.bistudio.com/wiki/Arma_3_CfgPatches_CfgVehicles
    • Автор: GhostDZ
      Всем хорошим людям добрый день.

Предисловие:
      Очень давно я удалил этот гайд с этого сайта. ВОт решил восстановить.
      Скрипты P4L, SnapPro и BuiltVectors обновились, теперь собрать их вместе сложнее чем раньше но все еще возможно.

Это более старая но проверенная временем версия которая содержит солянку из Plot4Life, SnapPro, BuiltVectors и Admin Build.

1. Качаем архив прикрепленный к теме.
      2. Папку custom забрасываем в корень миссии
      3. Открываем файл init.sqf и после:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код.  

вставьте:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. ну или если вы прошаренный пользователь, можете перенести все значения из моего файла в свой кастомный compiles.
      Прошу обратить внимание на тот момент что если у вас в миссии уже есть такие файлы то их нужно совместить, тут вам поможет плагин compare для Notepad++.
      4. Все в том же init.sqf ниже:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. Вставьте:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. 5. Идем в server_functions.sqf и находим там:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. заменяем всю функцию на:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. 6. Идем в server_monitor.sqf и находим там:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. все что между этими строками заменяем на:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. 7. Идем в description.ext и в самый низ:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код.  
      Все установка и настройка закончены, можно ставить ЭТО
      BuildVectorsAdminP4lV3.zip
    • Автор: Tiberian
         Добрый день/вечер/утро/ночь.
         Пытаюсь подключить миссию Конвой ( http://s-platoon.ru/index.php?/topic/2998-convoy-avtomobilnyi-konvoi-dlia-chernorusi/ ), но на карту Napf.
        Я так понимаю ни чем отличным от Черноруси не будет отличатся, кроме как координатами спавна и маршрутов.... Координаты поменял. И все работает, но... Но в файле arma2oaserver.RPT появляются ошибки, которые распирают сам файл.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. Здесь много всего... Но особое внимание на: 
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. И вроде бы синтаксических ошибок нет. Да и я в этой части кода ни чего не менял... А ошибки начали сыпаться....
      Корректированный код конвоя: 
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Код. В чем (или чем вызвана) может быть эта ошибка?!
      И кстати. Что обозначает переменная donn_wps_go ? И это точно не координаты... тогда что?

И еще заметил следующее:
      Когда создается конвой, создается два одинаковых и в одних и тех же координатах.... Один движется по маршруту как положено, а второй стоит на месте....