vitacite

Остров пойти и не вернуться - вселенная S.T.A.L.K.E.R.

23 сообщения в этой теме

Забронировать рекламное место

Overhosting - хостинг игровых серверов

Сквозняк* из темы получился. А на сталкермод можно ссылку? загуглить не получилось. Попробую похимичить чисто для себя.

*Сквозняк - Алекс39 поймёт о каком сквозняке речь. :wink: 

Поделиться сообщением

всё?! кина не будет?

видимо энтузиазм слепить песочницу сталкера в а2 испарился...

нипаиграть пацаны! автор теперь дружит в другом дворе, а3...

Поделиться сообщением

Я думаю мог бы автор хотяб выложить то, что у него уже было для 2 Армы. Авось кто возмет да и доведет до ума. Взываю к автору, поделись наработками для 2 армы с сообществом!

Изменено пользователем Drupas

Поделиться сообщением

Я думаю мог бы автор хотяб выложить то, что у него уже было для 2 Армы. Авось кто возмет да и доведет до ума. Взываю к автору, поделись наработками для 2 армы с сообществом!

Ну если вас не затруднит немного использовать поиск. Вы найдете работающий гайд по Арма2. У меня по этом гайду все работает и все ставится. Проверял несколько раз. Более того, выкладывал с работающего сервера. Ставить за остальных, и разбираться в пропущенных вам пробелах и точках с запятыми,  я не буду не потому что жлоб. А потому, что тупо нету времени.

Арма 2 давно не интересна. Занимаюсь Армой 3 и Exile. На Exile делаю квест с теми же аномалиями, с целью переделать игру в RPG.

Аномалии аля DAP  Намальск для Arma 3  существуют в реализации Street Rat (анимацию он взял мою с Arma3.ru), а вот действие аномалий прописал сам. Отличный мод все работает. Берите ставьте и допиливайте.  Наезды - с предъявами, что автор кому-то что-то должен отбивают желание выкладывать что-либо вообще. 

Поделиться сообщением

Да мне как бы наезды к вам не к чему. Посмотреть бы что да как. Посмотреть структуру и уже начать допиливать, так как мне арма 2 еще интересна.

Поделиться сообщением

Чего ее смотреть она на форуме выложена этом, и Alex39 доделывал - причем основательно... и тоже выкладывал. Пользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: kisling
      Куплю сборку DayZ Epoch 1.0.5.1 Linux с дополнениями : Plot4Life + SnapPro + BuiltVectors + SingleCurrency 3.0
      Для связи, пишите в личку или в Skype kisling9, или оставьте свои контакты.
    • Автор: Plut
      Доброго всем! 
      Есть возможность корректно отключить Infistar с сохранением монитора и админки ? Или отдельные проверки. 
    • Автор: PLAYERDEAD
      1. Arma 2 OA
      2. DayZ OverPoch/Epoch (1.0.5.1/0.2.5)
      3.Небольшое описание сервера.
      Общая оптимизация сервера. FPS Сервер очень стабильный, зомби и постройки не пожирают FPS. Закрыто огромное количество дюпов и багов. Респавн без лобби. Переделанное меню торговли, с нуля. Переработанные цены. Кастомные сообщения (Смерти/убийства и т.д). Возможность залить себе кровь. Возможность выпить кровь. | Есть шансы заражения крови. Возможность чинить, заправлять, пополнять/заменять боеприпасы в технике на станциях АЗС . Модифицирована система строительства. Snap Pro. Векторное строительство. Наличие безопасных зон. Защита 20 секунд после выхода из зеленой зоны. Возможность курить кальян. Возможность курить марихуану. Вертолеты способны переносить транспорт. Трейдеры работают без торможения. Банк-система. Собственная валюта сервера. Описание транспорта при покупке. Имя игрока на метке, которую он поставил на карте. На карту нанесены новые строения в городах и на другой местности. Поиск техники по ключу. | ПКМ по GPS. Открытие / Закрытие техники через ключ. Беруши. Y | F1 Экшен меню на правый Альт. Возможность отключить звуки природы, в Экшен меню. Крафт Велосипеда/Мотоцикла/Моззи из ящика с инструментами. Собственная таблица лута. (Custom Loot) За убийство зомби даётся +/-5 человечности. Анимированные Транспорта. (MV22 и SUV) Возможность установить NOS (нитро) на технику. Смена оружия из рюкзака. Снятие скинов. Защита от зомби на ваших базах. Виртуальной гараж на переходах. Базовый Виртуальный гараж. F1 - Помощь по серверу. F2 - Менеджер группы. Звуковое оповещение о миссии. Name Tags. Новый торговец Контрабандист. | Продает Нелегальную техники. Плюшки для Бандита/Героя в виде стартового лута. | Зависит от человечности! Полностью переработанные торговые зоны. В торговую зону можно попасть через переходы. Hot Key - Панель быстрого доступа. Weapon hotkey - Быстрое переключения оружия. По карте спавнятся 1 рандомный дилер, который продаёт оружия. При смерти игрока появляется маркер вашего трупа. Поддержка @JSRS мода. Сбалансированная динамическая погода. Хели-Краши, отмечены на карте, метка исчезает в течении 900 секунд. Приватный Месседжер. | Команды в чат: !pm - отправить сообщение. !re или !ку - ответ на сообщение. Чат команды. | Напишите в чате !help. Моствантед. | Запуск производится при онлайн 30 человек. Скан игроков в радиусе 1км. АэрДроп - Вызов припасов. Менеджер управлением плот-полем. Возможность менять код на сейфе. Возможность разбирать свои строения. Менеджер дверей/ворот. Возможность обыскать игрока который находится в без сознания не убивая его. Возможность закрыться у себя в транспорте. Возможность похоронить труп. Возможность взорвать себя поясам смертника. АвтоБег. | Клавиша 9. Притвориться мертвым. | ПКМ по ItemZombieParts. F7 - F8 Регуляция громкости в игре не открывая настроек. Система оповещений о заброшенных сейфах. Покраска техники. Возможность "Осмотреть тело". За осмотр тела вам будет начисляться +100 человечности. Система вознаграждений. Каждые 30 минут вы будите получать бонус в виде игровой валюты. 4. В сборке уже установлены 2 карты (Chernarus/Napf).
      Так-же очень легко поставить другую карту.
      Есть возможность зайти и проверить работоспособность сервера.
      IP CHERNA: midcustomgaming.com:2402
      IP NAPF: midcustomgaming.com:2408

PS: Если запрещено указывать ИП, могу убрать их. Заранее извиняюсь.

5.
      Цена: 2500₽.

Несколько скринов

• Автор: rifer
      Всем привет! Когда игрок вешает оружие на спину, то оно пропадает. Стоит инфистар. Как решить?
    • Автор: scorpzvs
      Доброго времени суток

Проблема состоит в том, что игроки не видят на некоторых миссиях ящики, а админы видят. Когда игрок перезаходит перед ящиком - он появляется на секунду и исчезает.
      Стоят WAI и DZAI. Поиск в инфистаре по id ящиков не выдает их наличие в нем! Так же по всем файлам сервера. Находит только в WAI где они и прописаны
      Я новичек в этом деле. 
      Прошу помощи. Заранее благодарен.