TheFirstNoob

Делаем No-CD сервер и избавляемся от NoCD key server not supported.

51 сообщение в этой теме

1. Включаем Брандмауэр Windows если он выключен.
2. Блокируем входящее и исходящее подключение для порта 29910 по протоколу UDP
3. Блокируем диапазон IP-адреса 81.0.236.96 - 81.0.236.127

Радуемся и играем :)

Данная тема была добавлена по просьбе DrTauren так как старая тема была не актуальна.

Поделиться сообщением

Забронировать рекламное место

Overhosting - хостинг игровых серверов

На версии 125548?

Для чего на версии 125548 пиратские сервера, если клиентов нету пиратских на 125548?

Поделиться сообщением

На версии 125548?

Для чего на версии 125548 пиратские сервера, если клиентов нету пиратских на 125548?

Пираты будут и остануться. Еще дофига народу сидит на старых патчах. Так вот эта тема актуальна для них.

Поделиться сообщением

Пираты будут и остануться. Еще дофига народу сидит на старых патчах. Так вот эта тема актуальна для них.

А разве пиратоа сидящих на старых патчах, пустит на сервер с патчем 125548? И ещё вопрос.... Можно ли как то дать пирату патч 125548?

Поделиться сообщением

Вместо диапазона IP не проще заблокировать порт 2324?

Поделиться сообщением

Вместо диапазона IP не проще заблокировать порт 2324?

Это блокировка плохо влияет на DayZ Commander и толку особо не дает. Тем более Commander теперь работает со стимом и блочить его бессмыслено.

А разве пиратоа сидящих на старых патчах, пустит на сервер с патчем 125548? И ещё вопрос.... Можно ли как то дать пирату патч 125548?

Нет. 125548 - это стим патч. О пиратстве можете забыть раз и навсегда.

Поделиться сообщением

Это блокировка плохо влияет на DayZ Commander и толку особо не дает. Тем более Commander теперь работает со стимом и блочить его бессмыслено.

Нет. 125548 - это стим патч. О пиратстве можете забыть раз и навсегда.

Так а для каких же тогда пиратов закрывать порты?)))

Поделиться сообщением

Так а для каких же тогда пиратов закрывать порты?)))

Я например сижу на 112555 и не планирую переводиться на новый патч, хотя и могу.

Еще дофига серверов кто использует старые патчи. Тема актуальна для них

Поделиться сообщением

Я все сделал, серв включаю, его все равно не видно в play withsix

Я правильно понял: это решение для пиратских серваков, чтоб на них смогли заходить с пиратских клиентов и видеть их через командер и play six? в мультеплеере игры все равно списка не будет?

Поделиться сообщением

Я все сделал, серв включаю, его все равно не видно в play withsix

Я правильно понял: это решение для пиратских серваков, чтоб на них смогли заходить с пиратских клиентов и видеть их через командер и play six? в мультеплеере игры все равно списка не будет?

Только будет виден в Play WithSIX. В мультиплеере и в командере точно нет.

Play WithSIX обновляет список серверов 1 раз в день, так что сервер там не сразу появиться. Так же делаем Refresh server и там тоже может уже засветиться сервер.

Поделиться сообщением

Только будет виден в Play WithSIX. В мультиплеере и в командере точно нет.

Play WithSIX обновляет список серверов 1 раз в день, так что сервер там не сразу появиться. Так же делаем Refresh server и там тоже может уже засветиться сервер.

Спасибо за такой быстрый ответ. Значит проблема в том, что в Play WithSIX сервера не часто обновляются. Тогда получается, если я включаю сервер только для себя и друзей, а не держу его круглосуточно, мне поиграть не удастся?

Поделиться сообщением

Спасибо за такой быстрый ответ. Значит проблема в том, что в Play WithSIX сервера не часто обновляются. Тогда получается, если я включаю сервер только для себя и друзей, а не держу его круглосуточно, мне поиграть не удастся?

Можешь батником подключаться сразу тогда :)

Поделиться сообщением

Можешь батником подключаться сразу тогда :)

Во, это я пытался делать еще в первый день это херни) Только вот не пойму почему не получается. К батнику приписываю:

-connect=176.212.94.68 -port=2302 -mod=@Dayz_Epoch 

ip я вводил свой. На что в игре на черном фоне писало "ожидание сервера" До этого "замечательного" абдейта мы не раз играли на этом сервер. Может подскажешь какой батник сделать, я был бы тебе бесконечно благодарен)

Поделиться сообщением

Во, это я пытался делать еще в первый день это херни) Только вот не пойму почему не получается. К батнику приписываю:

-connect=176.212.94.68 -port=2302 -mod=@Dayz_Epoch 

ip я вводил свой. На что в игре на черном фоне писало "ожидание сервера" До этого "замечательного" абдейта мы не раз играли на этом сервер. Может подскажешь какой батник сделать, я был бы тебе бесконечно благодарен)

start Expansion\beta\arma2oa.exe -beta=Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion  -nosplash -skipIntro -noPause -maxMem=Кол-во вашей оперативки -maxVRAM=Кол-во вашей памяти видеокарты -CpuCount=ядра -mod=@DayZ;@DayZ_Epoch -connect=Ваш IP -port=Ваш порт

Батник брал у друга, но работает вполне нормально.

Поделиться сообщением

start Expansion\beta\arma2oa.exe -beta=Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion  -nosplash -skipIntro -noPause -maxMem=Кол-во вашей оперативки -maxVRAM=Кол-во вашей памяти видеокарты -CpuCount=ядра -mod=@DayZ;@DayZ_Epoch -connect=Ваш IP -port=Ваш порт

Батник брал у друга, но работает вполне нормально.

Спасибо большое, попробую через него

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Pianist
      Играю на сервере с другом, с двумя модами Стак+ и Дифклт8++.
      Прокачиваем животных, атака 2000% а после рестарта становиться дефолтная атака живки.
      Сталкивался кто?
    • Автор: DrTauren
      На нашем сайте предусмотрена возможность рекламирования вашего игрового сервера/сайта/програмного обеспечения при помощи баннеров и ссылок.

Баннеры под первым сообщением темы ↓

Баннер на главной странице (над чатом) ↓

Ссылки над первым сообщением темы ↓

Ссылка на главной странице (над чатом) ↓

Заявку вы можете заполнить в этой же теме.
      Любые сообщения не по теме запрещены.
    • Автор: FROZ
      Hot key Динамические иконки (т.е. если у вас нету основного оружия, то оно не будет отображаться, то-же самое и с другими вещами(бинт, болеутоляющие)) 400p vk.com/the_frozten
    • Автор: ToNeeN
      Название сервера: TNN

хочу рассказать про данный сервер, администрация данного проекта до жути неадекватна. Дают бан просто так. Кстати да, на сервере каждый день творится какаето хуйня, играл на его сервере я около 2 дней, сегодня решил зайти сразу получил бан просто так, с просьбой о разбане был послан нахуй. также не раз замечал спам рекламшики пиарели сервер в группах других серверов.
      в общем не рекомендую играть на донном сервере 

• Автор: MySQL
      Есть ли способ, который защищает/шифрует файлы которые находиться в MPMissions? Что бы нельзя было просто зайти на сервер затем в папке \...\Local\ArmA 2 OA\MPMissionsCache\ скопировать настройки скрипты сервера?