TheFirstNoob

Добро пожаловать в АД (DayZ последние проблемы)

73 сообщения в этой теме

Смените сложность игры в config.cfg на Veteran

Поделиться сообщением

Забронировать рекламное место

Overhosting - хостинг игровых серверов

Так, ребят, что-то я запустался малясь... Какой то АД действительно был, пока у меня компа не было. Всё пропустил.

NO CD сервер через play.withSIX будет видно? Без лиц патча, соответственно. Там вообще народа много в этой программе или все на лицухе?))

Или мне сервер уже на лиц переводить стоит?

Спасибо за ответ))

Поделиться сообщением

Нет, все мониторинг программы требуют лиц.

Поделиться сообщением

Собрал сервер используя чистую балванку скачанную с оф.сайта эпоча, все работает отлично в плане сборки, но в ланунчере сервер отображается как overwatch, а на моем сервере нет этого мода, стоит обычный эпоч, в чем проблема?

Поделиться сообщением

в Config.cfg смените hostName = "Dayz Epoch (1.0.5.1/125548)бла бла бла";

Поделиться сообщением

в Config.cfg смените hostName = "Dayz Epoch (1.0.5.1/125548)бла бла бла";

не помогло

Поделиться сообщением

А что там было написано ? Лаунчер не сразу индексируется. Сидите ждите, скоро сменится.

Поделиться сообщением

Не в этом было дело, было в батнике. Там просто нужно было изменить название подключаемого мода, стоял просто epoch а папка epoch1051.

Теперь другой вопрос, почему когда ставлю мину то она не взрывается? Когда ставлю через подключаемый файл то всё окей, всё взрывается. А то что ставлю из инвентаря или infistar то она стоит как текстура. Как изменить тип обьекта на мину именно, а не текстурный обьект? Именно у той мины что из инвентаря или infistar.

Поделиться сообщением

Проблема с DGZM. Не работает меню управления группами. При нажатии на ник игрока не пояаляются кнопки. Как исправить? И связано ли это с торговлей overpoch и зимними скинами? Карта намальск. Надеюсь на вашу помощь

Поделиться сообщением

Подскажите название аддона в котором хранятся скины dayz хочу поменять их на свои. Делаю свою версию S.T.A.L.K.E.R. DayZ подкарту намальск. Звуки брал из Зов Припяти. Мутантов пока тестировать надо, но онине агессивные потому что стоят вместо животных. А точнее это те же животные, только внешний вид портирован из ЗП. Если кто может чем помочь, пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

Подскажите чайнику. Вот решил заморочится с сервером DAYZ EPOCH. Не могу подобрать сервер с настраиваемыми параметрами. Взять к примеру хост ultravds, так понял хост не подходит  без видеокарт? 

Поделиться сообщением

Подскажите чайнику. Вот решил заморочится с сервером DAYZ EPOCH. Не могу подобрать сервер с настраиваемыми параметрами. Взять к примеру хост ultravds, так понял хост не подходит  без видеокарт? 

Ну...

1. Откажитесь от ultraVDS - больше проблем от них получите после.

2. Там вполне можно запустить игру и сервер, но в 5 FPS, для чего вам правда запускать игру не ясно, ибо там только сервер ставят.

Поделиться сообщением

После смены трёх хостов, остановился на overhosting.ru(Не рекламо). Работает отлично, не тормозит. В сервер уже включен ифистар, предоставляют доступ к базе данных через phpMyadmin, что очень удобно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Luntik
      Продам готовую сборку Dayz epoch
      Карта: Chernarus

Цена сборки 300р.

По вопросам сборки писать в лс на сайте, либо в вк: http://vk.com/id95927679

Модификация:

Сейфзоны.
      Snap Building Pro 1.4.1 (расширенное прилипание при строительстве).
      Vector Building (изменение углов различных обьектов при постройке).
      Автозаправка/Автопочинка/Автопополнение боекпомплекта на АЗС.
      Самозаливка крови.
      Система миссий WAI (3 миссий одновременно,минные поля).
      Изменяемый стартовый лут.
      Система групп (голосовой и текстовый чат с друзьями).
      Велосипед, моззи,мотоцикл (из тулбокса).
      Создание обьектов интерьера.
      (круги различного цвета) это автоматические ивенты (Потеряный ящик, Неиспользуемый сейф).
      Титры приветствия.
      Измененные сообщения об убийстве.
      Выбор дальности прорисовки (Кнопка - F6).
      Цветовые фильтры (Дальномер) и отключение травы (По карте ПКМ).
      Множество скриптов защиты,фиксов и антидюпа.
      Поиск техники по ключам.
      Измененные товары у торговцев, также добавлена техника.
      Изменены цены на товар (под зомби апокалипсис).
      Скрипт запрета голосового разговора в общий канал чата.
      Настроенный и изменённый дебаг монитор.
      Снятие одежды с трупов.
      Single Currency 3.0 - рублёвая валюта.
      Возможность сделать суицид.
      Выбор места спавна персонажа (По побережью карты).
      Центральный замок на транспорт.
      Advanced Trading - расширенная торговля.
      Отличная оптимизация сервера. отличный FPS.
      Настроенные таблицы спавна лута.
      Лутаемые базы.
      Регулировка громкости игры (кнопки - 6 и 7).
      Беруши (Кнопка Home).

• Автор: Luntik
      Готовая сборка Dayz Epoch (Карта: Chernarus)

Скрипты:
      Платный антихак Infistar. Сейфзоны Infistar. Snap Building Pro 1.4.1 (расширенное прилипание при строительстве). Vector Building (изменение углов различных обьектов при постройке). Автозаправка/Автопочинка/Автопополнение боекпомплекта на АЗС Самозаливка крови. Система миссий WAI (2  миссий одновременно,минные поля,полная настройка настройка). Изменяемый стартовый лут. Система групп (голосовой и текстовый чат с друзьями). Велосипед, моззи,мотоцикл (из тулбокса). Создание обьектов интерьера. Титры приветствия. Измененные сообщения об убийстве. Выбор дальности прорисовки (Кнопка - F6). Цветовые фильтры (Бинокль и дальномер) и отключение травы (По карте ПКМ). Отображение местоположения (ПКМ по gps). Множество скриптов защиты,фиксов и антидюпа. Поиск техники по ключам. Измененные товары у торговцев, также добавлена техника. Изменены цены на товар (под зомби апокалипсис). Скрипт запрета голосового разговора в общий канал чата. Настроенный и изменённый дебаг монитор. Снятие одежды с трупов. Буксировка транспорта (R3F_ARY_AND_LOG). Single Currency 3.0 - рублёвая валюта,которая включает фиксы пропажи денег из хранилищ и защиту от дюпа. Возможность сделать суицид. Выбор места спавна персонажа (По побережью карты). Центральный замок на транспорт. Advanced Trading - расширенная торговля. Отличная оптимизация сервера. отличный FPS. Настроенные таблицы спавна лута. Лутаемые базы. Беруши (Кнопка Home). Цена сборки: 500 р.

По вопросам писать либо на мыло (server-dayz-epoch@mail.ru) или писать в ЛС на этом форуме.

• Автор: neket
      Здравтсвуйте. Не могу поставить 30m plots (все инструменты имеются). Пытаюсь повторно поставить, пишет "Уже строится". Другие игроки тоже жалуются на эту проблему. Сервер естественно свой. Кто знает, подскажите пожалуйста решение этой проблемы.
    • Автор: Jekk
      - Всем доброго времени суток.
      - У меня такая проблема,запускаю сервер DayZ Epoch с картой Taviana и пишет мне в консоли :"Задание DayZ Epoch Taviana считывается из папки" и так бесконечно.
      - Пожалуйста помогите решить проблему..
    • Автор: Mtv777
      Всем доброго времени суток, у меня заключается проблема в том, что я не могу ничего строить, раньше все нормально было работала кнопка "Пробел" и все остальные кнопки, я мог строить, а теперь что-то оно не работает, код файла player_build.sqf