TheFirstNoob

Добро пожаловать в АД (DayZ последние проблемы)

73 сообщения в этой теме

Всем привет ребят!
Тема обновлена 30.07.14

29.07.14 DayZ Commander официально прекратил поддержку No CD серверов и те сервера, которые не обновились до последнего патча.

На данный момент я и несколько товарищей по команде моего сервера решили собраться вместе и найти решение настигнутых нас проблем.
И вот что у нас удалось

Первая проблема: - Почему все сервера стали No CD?
Ответ (Решение): - Теперь старая система проверка ключей для патчей 112555 и ранее больше не работает! Вот и перестали сервера быть лицензионными.

Вторая проблема: - Как перевести сервер на Steam?
Ответ (Решение): Для решение этой проблемы для лицензионных серверов, то обратитесь в эту тему!
ПАТЧ 125548 ВЫ НИГДЕ НЕ СКАЧАЕТЕ!!! ЭТОТ ПАТЧ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТОЛЬКО СО СТИМА!

Третья проблема: - Как оставить сервер No CD и решить проблему 
GameSpy QR2 error: 5, No challenge value was received from the master server.
Ответ: - Блокируем порт 29910 по протоколу UDP.
(Если вы блокировали диапазон IP 109.123.192.0 - 109.123.200.255, то разблокируйте его!)

Блокируем диапазон IP 81.0.236.96 - 81.0.236.127 Все! Этого IP должно хватить.
Если же вам выше указанного IP адреса не хватило, то блокируем еще и этот IP адрес 69.10.20.0 - 69.10.31.255 (Спасибо Alex39!)

Четверая проблема: - При поиске сервера напрямую (Через мультиплеер). Сервер долго ищет или вообще не находит.
Ответ: - Ничего не поделаешь. Пользуемся программой Play WithSIX. Спасибо обновлению от Steam.

Все, мы полностью заблокировали проверку ключа от Steam и решаем проблему с GameSpy!

DayZ Commander больше не будет осуществлять поддержку No CD серверов. Так что пиратам его можно удалить. Пользуемся программой Play WithSIX

Все что я сейчас могу сказать. Добро пожаловать в ад!

Поделиться сообщением

Забронировать рекламное место

Overhosting - хостинг игровых серверов

Откатить можно - но проблем.

Старый exe скачать.

Есть тоже решение, но сейчас в тестировании идет :)

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь, будем ждать решения проблем с gamespy чтоб сервер было видно в списке.

Поделиться сообщением

Мой сервер в списке серверов не показывает,из-за чего это может быть?

Поделиться сообщением

Внимание,цитирую...

25.07.14 числа вышло подготовительное обновление в Steam для DayZ (Arma 2, Arma 2 OA) и в этот же день было обновление DayZ Commander.
26.07.14 игроки и администрация лицензионных серверов/игр стали обладателями нового патча 122548. Факт в том, что откатиться через коммандер вы больше не можете!!!

Поделиться сообщением

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/1008-kak-dobavit-svoi-server-v-commander-posle-obnovleniia-steam/

Поделиться сообщением

1. Commander обновляется от 5 до 30 минут.

2. Приветствуем вас на "веселом" празднике от Steam :)

Поделиться сообщением

Короче с новым патчем Арму перевели на Стим,то бишь на лицуху. Заходи на сервер или через удалённый доступ,или через лаунчер Play WithSIX

(Ccылочка  http://cdn2.withsix.com/software/withSIX/withSIX-Play.exe),он видит сервера NO CD. Если же у тебя лицуха,то читай выше,пункт 2. Успехов.

Уж извиняюсь что так красноречиво пишу =)

Изменено пользователем Drummer

Поделиться сообщением

Короче с новым патчем Арму перевели на Стим,то бишь на лицуху. Заходи на сервер или через удалённый доступ,или через лаунчер Play WithSIX

(Ccылочка  http://cdn2.withsix.com/software/withSIX/withSIX-Play.exe),он видит сервера NO CD. Если же у тебя лицуха,то читай выше,пункт 2. Успехов.

Уж извиняюсь что так красноречиво пишу =)

Можно пожалуйста в ЛС поподробнее о его настройке, обновлении и подключении, а то я там запутался вообще и ничего не понимаю. Не привычно.

Поделиться сообщением

http://youtu.be/Byq5fV6kuqQ

Изменено пользователем Иван

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Luntik
      Продам готовую сборку Dayz epoch
      Карта: Chernarus

Цена сборки 300р.

По вопросам сборки писать в лс на сайте, либо в вк: http://vk.com/id95927679

Модификация:

Сейфзоны.
      Snap Building Pro 1.4.1 (расширенное прилипание при строительстве).
      Vector Building (изменение углов различных обьектов при постройке).
      Автозаправка/Автопочинка/Автопополнение боекпомплекта на АЗС.
      Самозаливка крови.
      Система миссий WAI (3 миссий одновременно,минные поля).
      Изменяемый стартовый лут.
      Система групп (голосовой и текстовый чат с друзьями).
      Велосипед, моззи,мотоцикл (из тулбокса).
      Создание обьектов интерьера.
      (круги различного цвета) это автоматические ивенты (Потеряный ящик, Неиспользуемый сейф).
      Титры приветствия.
      Измененные сообщения об убийстве.
      Выбор дальности прорисовки (Кнопка - F6).
      Цветовые фильтры (Дальномер) и отключение травы (По карте ПКМ).
      Множество скриптов защиты,фиксов и антидюпа.
      Поиск техники по ключам.
      Измененные товары у торговцев, также добавлена техника.
      Изменены цены на товар (под зомби апокалипсис).
      Скрипт запрета голосового разговора в общий канал чата.
      Настроенный и изменённый дебаг монитор.
      Снятие одежды с трупов.
      Single Currency 3.0 - рублёвая валюта.
      Возможность сделать суицид.
      Выбор места спавна персонажа (По побережью карты).
      Центральный замок на транспорт.
      Advanced Trading - расширенная торговля.
      Отличная оптимизация сервера. отличный FPS.
      Настроенные таблицы спавна лута.
      Лутаемые базы.
      Регулировка громкости игры (кнопки - 6 и 7).
      Беруши (Кнопка Home).

• Автор: Luntik
      Готовая сборка Dayz Epoch (Карта: Chernarus)

Скрипты:
      Платный антихак Infistar. Сейфзоны Infistar. Snap Building Pro 1.4.1 (расширенное прилипание при строительстве). Vector Building (изменение углов различных обьектов при постройке). Автозаправка/Автопочинка/Автопополнение боекпомплекта на АЗС Самозаливка крови. Система миссий WAI (2  миссий одновременно,минные поля,полная настройка настройка). Изменяемый стартовый лут. Система групп (голосовой и текстовый чат с друзьями). Велосипед, моззи,мотоцикл (из тулбокса). Создание обьектов интерьера. Титры приветствия. Измененные сообщения об убийстве. Выбор дальности прорисовки (Кнопка - F6). Цветовые фильтры (Бинокль и дальномер) и отключение травы (По карте ПКМ). Отображение местоположения (ПКМ по gps). Множество скриптов защиты,фиксов и антидюпа. Поиск техники по ключам. Измененные товары у торговцев, также добавлена техника. Изменены цены на товар (под зомби апокалипсис). Скрипт запрета голосового разговора в общий канал чата. Настроенный и изменённый дебаг монитор. Снятие одежды с трупов. Буксировка транспорта (R3F_ARY_AND_LOG). Single Currency 3.0 - рублёвая валюта,которая включает фиксы пропажи денег из хранилищ и защиту от дюпа. Возможность сделать суицид. Выбор места спавна персонажа (По побережью карты). Центральный замок на транспорт. Advanced Trading - расширенная торговля. Отличная оптимизация сервера. отличный FPS. Настроенные таблицы спавна лута. Лутаемые базы. Беруши (Кнопка Home). Цена сборки: 500 р.

По вопросам писать либо на мыло (server-dayz-epoch@mail.ru) или писать в ЛС на этом форуме.

• Автор: neket
      Здравтсвуйте. Не могу поставить 30m plots (все инструменты имеются). Пытаюсь повторно поставить, пишет "Уже строится". Другие игроки тоже жалуются на эту проблему. Сервер естественно свой. Кто знает, подскажите пожалуйста решение этой проблемы.
    • Автор: Jekk
      - Всем доброго времени суток.
      - У меня такая проблема,запускаю сервер DayZ Epoch с картой Taviana и пишет мне в консоли :"Задание DayZ Epoch Taviana считывается из папки" и так бесконечно.
      - Пожалуйста помогите решить проблему..
    • Автор: Mtv777
      Всем доброго времени суток, у меня заключается проблема в том, что я не могу ничего строить, раньше все нормально было работала кнопка "Пробел" и все остальные кнопки, я мог строить, а теперь что-то оно не работает, код файла player_build.sqf