Перейти к содержимому

Фотография

Бинаризация PBO

Бинаризация PBO

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Отправлено 20 августа 2016 - 11:13

Кто уже бинарил свои PBO, можете рассказать поэтапно, что как и куда? 

0

Отправлено 21 августа 2016 - 15:59

Сообщение c отрицательным рейтингом:

Странный вопрос .

Сообщение отредактировал Alexey86: 21 августа 2016 - 15:59

-1

Отправлено 21 августа 2016 - 16:11

Сообщение c отрицательным рейтингом:

Странный вопрос .

В чем он странный?

-1

Отправлено 24 августа 2016 - 08:13

Бинарил только файл миссии - редактором. С приложениями из Arma 3 Tools так и не разобрался, поэтому поддерживаю тему.

0

Отправлено 21 сентября 2016 - 23:26

Бинарил только файл миссии - редактором. С приложениями из Arma 3 Tools так и не разобрался, поэтому поддерживаю тему

Встречал файлы миссии которые невозможно открыть обычным пбо менеджером. но после просмотра вивером из арматулза увидел там файлики с корявым шрифтом)))))  И действительно - если запихнуть перед тем как пбошить в папку с миссией файлик текстовый с левым шрифтом и названием, а еще и расширением, и запбошить, то открыть у же не получается - ошибка и все) Конечно для некоторых товарищей это не проблема открыть, но например если чел впервые такое видит то ему придется изрядно повозиться чтоб заполучить содержимое. И не факт что удастся.

0

Отправлено 11 января 2017 - 14:42

Встречал файлы миссии которые невозможно открыть обычным пбо менеджером. но после просмотра вивером из арматулза увидел там файлики с корявым шрифтом)))))  И действительно - если запихнуть перед тем как пбошить в папку с миссией файлик текстовый с левым шрифтом и названием, а еще и расширением, и запбошить, то открыть у же не получается - ошибка и все) Конечно для некоторых товарищей это не проблема открыть, но например если чел впервые такое видит то ему придется изрядно повозиться чтоб заполучить содержимое. И не факт что удастся.

Можно подробнее, какой "вивер из арматулза"?

0

Отправлено 13 января 2017 - 23:01

Можно подробнее, какой "вивер из арматулза"?

Какой вивер?))

0

Отправлено 14 января 2017 - 00:06

Какой вивер?))

Вот именно. Уточните софт. Я видимо не в теме.

0

Отправлено 15 января 2017 - 09:36

Шифорования pbo миссии за $35 на год . Я не продаю данный софт . Нашел на просторах интернета как можно зашифровать свой pbo .

Mikero's Dos Tools 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

0

Отправлено 15 января 2017 - 14:05

Да знаю я про микеро и его софт. Товарищ выше под ником ANTON555 написал - "невозможно открыть обычным пбо менеджером. но после просмотра вивером из арматулза". Вот я и просил уточнить, чем он просматривал такую зашифрованную миссию если обычный PBO менеджер его открывать отказывается, а не про то как зашифровать PBO архив.

0

Отправлено 15 января 2017 - 18:00

Вот именно. Уточните софт. Я видимо не в теме.

Я тоже видимо), тут была тема на форуме, какой то чел открывал(за бабло) обфуцированные пбо от микеро, видимо была возможность такая.

0