Перейти к содержимому

Фотография

Автоматический донат [XenForo]

Автоматический донат [XenForo]

Сообщений в теме: 31

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:14

Версия Xenforo - 1.4.7

На других не пробовал. На версии ниже точно не заработает.

====Добавлены категории доната====

Если у вас есть форум XenForo или же вы хотите его поставить, то могу предложить вам автоматическую систему доната через Interkassa. Данная система поддерживает огромное кол-во платёжных систем. Qiwi и Яндекс.Деньги можно получить вообще без проблем. Полная настройка форума для доната, сервера, а так же общение с саппортом кассы для подключения доп. способов оплаты я беру на себя. Пример можете увидеть тут:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

и тут:

(На видео выбрал WalletOne т.к. в киви и яд нельзя ставить цену меньше рубля.

Сразу скажу, что напрямую прописать игроку инвентарь нельзя. С моей системой можно лишь автоматически выдавать технику, ключ к ней, лут в технике. Например, хотите вы продавать пак стройматериалов, просто выставляете любой транспорт и прописываете ему в инвентарь нужное.  Кого заинтересовало в лс форума или же вк - 

Цена - 100р

От вас мне потребуется доступ к файлам форума, доступ к базе данных сервера, форума, админка на вашем сервере. (Админку можете не давать, просто сообщите тогда нужные координаты для выдачи доната).

Скрытый текст

P.s.s. Кто шарит в XenForo, напишите мне. Очень нужна помощь в создании категорий. Взамен отдам вам такой магазинчик бесплатно :) Уже сделал, смотрите скрины :)

Сообщение отредактировал MisaAmane: 03 мая 2016 - 22:49

0

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:36

Мда... Рано или поздно, кто-то должен был реализовать автоматическую систему доната. Интерфейс магазина не мешало бы ещё доработать.

Сообщение отредактировал anap: 29 апреля 2016 - 20:40

0

Отправлено 29 апреля 2016 - 20:46

М.....да, этот бы скрипт да года 2-3 назад, ну или на А3 уже, больше востребованный

0

Отправлено 29 апреля 2016 - 21:14

Че, интеркасса, стала давать регаться без излишних вопросов?)

И комиссию они берут?

0

Отправлено 30 апреля 2016 - 07:44

Че, интеркасса, стала давать регаться без излишних вопросов?)

И комиссию они берут?

Берут, но ты можешь повесить её на платильщика, или на себя, или разделить на каждого из вас.

Мда... Рано или поздно, кто-то должен был реализовать автоматическую систему доната. Интерфейс магазина не мешало бы ещё доработать.

Да, согласен. Категории не мешало бы сделать. Буду над этим работать. Проблема в основном в том, что нужно править множество скриптов самого XenForo, а гайдов по ним нет и приходится разбираться самому.

0

Отправлено 30 апреля 2016 - 19:00

Берут, но ты можешь повесить её на платильщика, или на себя, или разделить на каждого из вас.

Да, согласен. Категории не мешало бы сделать. Буду над этим работать. Проблема в основном в том, что нужно править множество скриптов самого XenForo, а гайдов по ним нет и приходится разбираться самому.

Да там API есть - зачем тебе форум.

Бегло глянул - можно вешать на что угодно - можешь свой скрипт наваять.

0

Отправлено 01 мая 2016 - 00:06

Скинь это API, если не сложно. Ищу уже давно. А пока приходится частями код искать.

0

Отправлено 01 мая 2016 - 00:12

Скинь это API, если не сложно. Ищу уже давно. А пока приходится частями код искать.

Так там на сайте все есть:

0

Отправлено 01 мая 2016 - 06:29

Так там на сайте все есть:

Я про Xenforo спрашивал.

0

Отправлено 03 мая 2016 - 22:50

Категории добавил  :good:

0

Отправлено 04 мая 2016 - 09:11

На вопрос зачем мне форум. 

Затем, что на форуме хранится куча инфы нужной мне. На моём сервере авторизация через лаунчер. На форуме хранятся хвиды, guid'ы игроков, ip адреса, данные о том, что у них работает/работало на пк во время игры на сервере, сами логины/пароли для входа на сервер, опять же магазин полностью с нуля писать не нужно + сразу реализована система подписок, а я дописал софтину, которая при рестарте добавляет/убирает премиум игроков в/из скриптов.. Так же когда игроки репортят кого-то, то с его пк начинает идти куча инфы при игре по которой легко узнать читер человек или нет. + мне удобнее на своём сайтике писать новости, опросы, уведомления игроков. А не разделятся на вк и сайт.  Или вот нужно мне что то сказать опредленному игроку, а его нет на сервере. Вк его искать? А так на форуме в лс или на почту отправил, что нужно и всё. Так что он нужен  :smile:

0

Отправлено 04 мая 2016 - 18:15

На вопрос зачем мне форум. 

Затем, что на форуме хранится куча инфы нужной мне. На моём сервере авторизация через лаунчер. На форуме хранятся хвиды, guid'ы игроков, ip адреса, данные о том, что у них работает/работало на пк во время игры на сервере, сами логины/пароли для входа на сервер, опять же магазин полностью с нуля писать не нужно + сразу реализована система подписок, а я дописал софтину, которая при рестарте добавляет/убирает премиум игроков в/из скриптов.. Так же когда игроки репортят кого-то, то с его пк начинает идти куча инфы при игре по которой легко узнать читер человек или нет. + мне удобнее на своём сайтике писать новости, опросы, уведомления игроков. А не разделятся на вк и сайт.  Или вот нужно мне что то сказать опредленному игроку, а его нет на сервере. Вк его искать? А так на форуме в лс или на почту отправил, что нужно и всё. Так что он нужен  :smile:

Емм не на форуме а на фтп лол)

0

Отправлено 06 мая 2016 - 01:58

Категории добавил :good:

Отлично! Хотел узнать, возможно ли данный магазин перенести на DLE? Если да, то какова будет цена(в Лс)?
0

Отправлено 06 мая 2016 - 20:35

Отлично! Хотел узнать, возможно ли данный магазин перенести на DLE? Если да, то какова будет цена(в Лс)?

В теории да. Цена за другой движок 250р. Но смогу только 14 мая, не раньше. Надо с учёбой закончить. Напиши версию DLE.

Емм не на форуме а на фтп лол)

Передаются они по фтп, но просматриваю я их через свою админку отдельно для каждого игрока. Всё в одном месте. А ты как, так и не доломал лаунчер, не?

0

Отправлено 07 мая 2016 - 13:47

В теории да. Цена за другой движок 250р. Но смогу только 14 мая, не раньше. Надо с учёбой закончить. Напиши версию DLE.

Передаются они по фтп, но просматриваю я их через свою админку отдельно для каждого игрока. Всё в одном месте. А ты как, так и не доломал лаунчер, не?

Емм доломал и не раз лол) Еще скажи что скрины не бросал...

0