Перейти к содержимому

Фотография

[Подтверждено] Артем Кириллов / ArtemMaster

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Отправлено 22 сентября 2015 - 03:11

@, посмотрел ту тему. Скрыл. И правда там нет ничего такого за что того человека в кидалы определили :surprised:
Ну а по поводу раздела и идеи сайта... Люди, которые занимаются серверостроением чаще всего что-то покупают и продают в итоге. И чтобы честных людей не обманывали сделан этот раздел. То бишь человеку написали с предложением купли\продажи, он посмотрел нет ли написавшего среди кидал на сайте. Нет? Работает с этим человеком и не беспокоится. Ну а если оказался кидалой - закинул его в этот форум и уже все про него знают как про недобросовестного человека. :cool:

Я выразил своё, никому не нужное, мнение! А можно я туда занесу поки? И поставлю приписку подтверждено? Это же будет правильно?
0

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:14

Я выразил своё, никому не нужное, мнение! А можно я туда занесу поки? И поставлю приписку подтверждено? Это же будет правильно?

Приписку Администрация ставит. А что покки, обидел чем-то?  :wacko: Док-ва есть? в лс пиши.

0

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:05

Приписку Администрация ставит. А что покки, обидел чем-то?  :wacko: Док-ва есть? в лс пиши.

Я писал уже сотни раз! Ставит баны по личным причинам! Если его и его проект критиковать - ты в бане! Но себе он может позволить обозвать/оскорбить/раскритиковать какого-либо из участников форума! Это нормально?

0

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:37

Я писал уже сотни раз! Ставит баны по личным причинам! Если его и его проект критиковать - ты в бане! Но себе он может позволить обозвать/оскорбить/раскритиковать какого-либо из участников форума! Это нормально?

в тему больше не оффтопь В лс пиши. И док-ва кидай, скрины.

0

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:51

в тему больше не оффтопь В лс пиши. И док-ва кидай, скрины.

все док-ва есть у енота, можешь спросить....

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных