Перейти к содержимому

Фотография

Остров пойти и не вернуться - вселенная S.T.A.L.K.E.R.

stalker podagorsk epoch

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Отправлено 29 апреля 2015 - 10:14

На сколько вижу под А2 не появится уже модификация ?

0

Отправлено 17 июля 2015 - 08:01

Сквозняк* из темы получился. А на сталкермод можно ссылку? загуглить не получилось. Попробую похимичить чисто для себя.

*Сквозняк - Алекс39 поймёт о каком сквозняке речь. :wink: 

0

Отправлено 22 августа 2015 - 08:49

Сообщение c отрицательным рейтингом:

Не плохо

-2

Отправлено 30 октября 2015 - 15:52

всё?! кина не будет?

видимо энтузиазм слепить песочницу сталкера в а2 испарился...

нипаиграть пацаны! автор теперь дружит в другом дворе, а3...

0

Drupas
    7

Отправлено 12 января 2016 - 15:29

Я думаю мог бы автор хотяб выложить то, что у него уже было для 2 Армы. Авось кто возмет да и доведет до ума. Взываю к автору, поделись наработками для 2 армы с сообществом!

Сообщение отредактировал Drupas: 12 января 2016 - 15:29

0

Отправлено 12 января 2016 - 21:18

Я думаю мог бы автор хотяб выложить то, что у него уже было для 2 Армы. Авось кто возмет да и доведет до ума. Взываю к автору, поделись наработками для 2 армы с сообществом!

Ну если вас не затруднит немного использовать поиск. Вы найдете работающий гайд по Арма2. У меня по этом гайду все работает и все ставится. Проверял несколько раз. Более того, выкладывал с работающего сервера. Ставить за остальных, и разбираться в пропущенных вам пробелах и точках с запятыми,  я не буду не потому что жлоб. А потому, что тупо нету времени.

Арма 2 давно не интересна. Занимаюсь Армой 3 и Exile. На Exile делаю квест с теми же аномалиями, с целью переделать игру в RPG.

Аномалии аля DAP  Намальск для Arma 3  существуют в реализации Street Rat (анимацию он взял мою с Arma3.ru), а вот действие аномалий прописал сам. Отличный мод все работает. Берите ставьте и допиливайте.  Наезды - с предъявами, что автор кому-то что-то должен отбивают желание выкладывать что-либо вообще. 

0

Drupas
    7

Отправлено 13 января 2016 - 00:16

Да мне как бы наезды к вам не к чему. Посмотреть бы что да как. Посмотреть структуру и уже начать допиливать, так как мне арма 2 еще интересна.

1

Отправлено 11 февраля 2016 - 00:40

Чего ее смотреть она на форуме выложена этом, и Alex39 доделывал - причем основательно... и тоже выкладывал. Пользуйтесь поиском.

0